Найти проект

05.03.2015 | Kobalt Music привлёк $60 млн. от Google и Dell

Фонд Google Ventures и Майкл Делл, основатель компании Dell, вложились в разработчика ПО для получения музыкантами роялти сразу же после выхода их новых композиций.

03.03.2015 | Фонд Юрия Мильнера инвестировал в китайскую образовательную онлайн-платформу

Фонд DST Global принял участие в инвестиционном раунде общим объёмом $100 млн., привлеченном китайским проектом 17zuoye.

23.02.2015 | Google вложился в производителя космических аппаратов

Интерес интернет-гиганта к разработчику космических аппаратов объясняется стремлением обеспечить доступом к высокоскоростному интернету миллионы людей, в настоящее время лишенных возможности пользоваться Сетью. Спутники SpaceX могут существенно помочь Google продвинуться к своей цели....

20.02.2015 | Российский образовательный интернет-проект привлёк инвестиции от международных фондов

Российский образовательный интернет-проект Maximum Education привлёк инвестиции от фондов CapMan и Siguler Guff. Сумма сделки не разглашается. Привлеченные средства компания планирует использовать для расширения регионального присутствия и создания новых продуктов.

18.02.2015 | Twitter приобрёл интернет-площадку по поиску талантов

Популярный сервис микроблогов пополнил свой инвестиционный портфель новым сервисом – интернет-агентством по поиску талантов Niche. Официально стоимость сделки стороны не раскрывают, но, по данным некоторых источников, она составляет около $30 млн.

13.02.2015 | Фонд ru-Net завершил три инвестиционных сделки

За полтора месяца текущего года венчурный фонд Леонида Богуславского принял участие в инвестраундах трёх компании. Средства от ru-Net привлекли российский, европейский и индийский стартапы. Все три проекта на момент сделок уже имели опыт сотрудничества с фондом.

09.02.2015 | «Здравпринт» привлёк инвестиции от Maxfield Capital

Российский стартап «Здравпринт», работающий в сфере 3D-печати, привлёк раунд посевных инвестиций. В частности, инвесторов привлёк проект создания прочных индивидуальных отрезов из низкотемпературного биопластика, представляющих собой альтернативу иммобилизационным конструкциям – гипсам, шинам...

04.02.2015 | Сервис обучающих микрокурсов Coursmos привлек $600 тысяч

Altera Capital Group и Imperious Group вложились в интернет-площадку для экспресс-обучения Coursmos. Проект был запущен в марте 2014 года. За время существования сервис привлёк $1,2 млн. финансирования.

02.02.2015 | Издания Business Insider и Mashable привлекли $42 млн. инвестиций

Сфера онлайн-медиа становится всё более привлекательной для инвесторов. $17 и $25 млн. соответственно на минувшей неделе привлекли зарубежные издания Mashable и Business Insider. Инвестором Mashable выступил фонд Time Warner Investments. Компания инвестировала в медиаиздание $17 млн. В...

30.01.2015 | Google ведет переговоры о покупке Softcard

Google намерен приобрести сервис мобильных платежей Softcard, чтобы объединить собственную платформу Wallet с крупнейшими операторами беспроводной связи в США и увеличить свои шансы в конкурентной борьбе с Apple Pay. Компания готова заплатить за Softcard $50 млн.

Проекты

instach.ru
Цена:
800 000 р.
freelancezona.ru
Цена:
100 000 р.